Архивы за день 06.04.2014

Лучшие города Турции

Отдых на курортах Турции – возможность отдохнуть от суеты, наполненных событиями будней. Туристы смогут побаловать себя солнечными ваннами, гастрономическими изысками из национальной кухни страны, купанием в море. Туризм – важная статья дохода в стране, а поэтому турки делают все для показа своей приветливости, подготовки разного рода развлечений (катание на лыжах, рафтинг по горным рекам). Курорты страны постоянно развиваются, появляются новые отели, парки отдыха, аттракционы и т.д. Какие же лучшие города Турции располагают всем необходимым для отдыха?

АНТАЛИЯ
Особенность данного курорта заключается в том, что он русскоговорящий. Правда, сами турки не относятся к нему с почтением, думая, что едут сюда за пьянками, развратом. Пусть так, но зато здесь доступные цены! Читать далее »

Интересное из сети
Бастурма – это вяленая вырезка из говядины. Способ приготовления: сначала засаливают свежую вырезку, затем ее прессуют, натерев солью. Выдержка под прессом необходима для придания бастурме формы, для удобной ее нарезки. Подробнее...