Архивы за день 31.05.2012

Аквапарк «Атлантис»

Аквапарк «Атлантис»

Турция – удивительная страна, которую стремятся посетить миллионы туристов с разных уголков планеты Земля. Почему все хотят в ней очутиться? Ответ прост: потому что наряду с новоотстроенными зданиями в ней есть место для древнейших, которые весьма гармонично вписались в экстерьер первых. Где же проводят в основном время русские путешественники? Они оккупируют аквапарки. Особенно вышесказанное касается тех, кто приезжает на отдых с детьми. Купание в воде, скатывание с горок и причудливых аттракционов – это то, что всем дарит ощущение праздника. Главное только из всех парков выбирать те, в которых руководство по-особенному подходит к организации безопасности отдыхающих. В этом вопросе очень важно соответствие международным стандартам, что в принципе и соблюдается почти везде…
Аквапарк «Атлантис» — это зона отдыха в Анталии. Ее создателями выступили в свое время американцы, точнее они просто предложили свой проект. Парк находится на выезде из Анталии, в том месте, где хорошо просматриваются горы с вершинами, окутанными снегом. С гор в зону отдыха приходит легкий прохладный ветерок, который приходится особенно к месту, когда стоят знойные летние деньки. Читать далее »

Интересное из сети
Бастурма – это вяленая вырезка из говядины. Способ приготовления: сначала засаливают свежую вырезку, затем ее прессуют, натерев солью. Выдержка под прессом необходима для придания бастурме формы, для удобной ее нарезки. Подробнее...