Архивы за день 25.05.2012

Аквапарк «Дедеман»

Аквапарк «Дедеман»

Где можно отдохнуть хорошо и всей семей? Конечно, в Турции, а точнее в одном из ее аквапарков. «Дедеман» — лучший выбор для всех семейных людей. Здесь себя прекрасно чувствуют не только взрослые, но и детки. Выходя из воды поздним вечером, те и другие будут обязательно анализировать свои чувства и эмоции, и, несомненно, впоследствии они обязательно запомнятся, оказавшись в ячейках памяти в голове…
«Дедеман» — это парк, который представляет собой целый комплекс искусственных бассейнов и озер. Он считается одним из самых больших во всей Турции, а кроме того он оснащен огромным количеством всяких разных горок, аттракционов, среди которых человек обязательно выберет то, что устроит его на все 100%. Площадь комплекса – 40 тыс. кв. метров. Она позволяет причислять его к числу самых масштабных во всей Европе (II место в рейтинге). Читать далее »

Интересное из сети
Бастурма – это вяленая вырезка из говядины. Способ приготовления: сначала засаливают свежую вырезку, затем ее прессуют, натерев солью. Выдержка под прессом необходима для придания бастурме формы, для удобной ее нарезки. Подробнее...